Personalien

1.Vorsitzender
Herbert Möller
herbert.moeller@av-dannenberg.de
05861 / 2205
0171 / 2426142
Bezirksleiter Bezirk 3 | Anglerverband Niedersachsen
2.Vorsitzender
Rüdiger Resech
ruediger.resech@av-dannenberg.de
05862 / 1509

Geschäftsführer
Marco Weber
marco.weber@av-dannenberg.de
0151 / 26412563
Geschäftsführer IG Jeetzel
Kassiererin
Julia Gosz
julia.gosz@av-dannenberg.de
0175 / 6690317
Schriftführer
Jens Burmester
jens.burmester@av-dannenberg.de
0172 / 5952938
038759 / 33854
Sportwart
Klaus-Dieter Schubert
klaus-dieter.schubert@av-dannenberg.de
05861 / 6072
1.Fischereiaufseher
Markus Bonkart
markus.bonkart@av-dannenberg.de
0162 / 1027236
Gerätewart
Christian Wolke
christian.wolke@av-dannenberg.de
Jugendwart
Kai Päschke
kai.paeschke@av-dannenberg.de
05863 / 1391
0152 / 53682204
Gewässerwart
Gerhard Möller
gerd.moeller@av-dannenberg.de
Gewässerwart
Marco Wohlfeil
marco.wohlfeil@av-dannenberg.de
0176 / 82611321
05861 / 9839666
Presse, Öffentlichkeit & Marketing
Alexander MacG
alexander@av-dannenberg.de
0175 / 919 2000
Angler Klönabend

18.Dezember 2019 von 19-22 Uhr
VR PLUS Markt Dannenberg, Lüneburger Straße 16
mit dem
Angelguide Jörg Strehlow aus Bleckede

BITTE ANMELDUNG BEACHTEN!!!
Bis 16.12.2019 unter Tel. 05861 8011-2382