Personalien

1.Vorsitzender
Herbert Möller
herbert.moeller@av-dannenberg.de
05861 / 2205
0171 / 2426142
Bezirksleiter Bezirk 3 | Anglerverband Niedersachsen
2.Vorsitzender
Rüdiger Resech
ruediger.resech@av-dannenberg.de
05862 / 1509

Geschäftsführer
Marco Weber
marco.weber@av-dannenberg.de
0151 / 26412563
Geschäftsführer IG Jeetzel
Kassiererin
Julia Krohne
julia.gosz@av-dannenberg.de
0175 / 6690317 AB 14:00 Uhr
Schriftführer
Jens Burmester
jens.burmester@av-dannenberg.de
0172 / 5952938
038759 / 33854
Sportwart
Klaus-Dieter Schubert
klaus-dieter.schubert@av-dannenberg.de
05861 / 6072
1.Fischereiaufseher
Markus Bonkart
markus.bonkart@av-dannenberg.de
0162 / 1027236
Gerätewart
Christian Wolke
christian.wolke@av-dannenberg.de
Jugendwart
Kai Päschke
kai.paeschke@av-dannenberg.de
05863 / 1391
0152 / 53682204
Gewässerwart
Gerhard Möller
gerd.moeller@av-dannenberg.de
Gewässerwart
Marco Wohlfeil
marco.wohlfeil@av-dannenberg.de
0176 / 82611321
05861 / 9839666
Presse, Öffentlichkeit & Marketing
Alexander MacG
alexander@av-dannenberg.de
0175 / 919 2000
Gastkarten online buchen!

Hier können Gastkarten nun ganz einfach online gebucht werden.
Machen sie ihre Buchung von Zuhause, von unterwegs mit dem Smartphone und fahren sie direkt zum Angeln.
GANZ OHNE ÖFFNUNGSZEITEN.

Einfach aufs Bild klicken oder im Menü unter: Gastkarten Online